ABB Automatischer U TruONE OXB200U3X3QT
von ABB
Herstellernummer: 1SCA153449R1001
9IBA246911_720x540
Abbildung ähnlich
Verkauf nur an Geschäftskunden.
Ihr Online-Preis:
VPE: 1
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
bestellbar // Liefertermin noch unbekannt
Wird versendet durch: Best4Automation GmbH - Lager 198**
  • SC-6740-340276
  • FI
Sie haben die Wahl von verschiedenen Lagerorten zu bestellen
Beschreibung
Ausführung als Hauptschalter ja Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter nein... mehr
Produktinformationen "ABB Automatischer U TruONE OXB200U3X3QT"
Ausführung als Hauptschalter ja Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter nein Ausführung als Sicherheitsschalter nein Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung nein Ausführung als Wendeschalter nein Anzahl der Schalter 0 Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 200 V Bemessungsbetriebsspannung 200 - 480 V Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw 18 kA Polzahl 3 Anzahl der Hilfskontakte als Öffner 0 Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 0 Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler 0 Motorantrieb optional ja Motorantrieb integriert nein Spannungsauslöser optional ja Gerätebauart Einbaugerät Steckeinsatztechnik Geeignet für Bodenmontage nein Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch nein Geeignet für Frontbefestigung Zentral nein Geeignet für Verteilereinbau ja Geeignet für Zwischenbau nein Ausführung des Betätigungselements langer Drehgriff Verriegelbar ja Anschlussart Hauptstromkreis Bolzenanschluss Schutzart (IP), frontseitig IP20 Schutzart (NEMA) 1 Breite 330 mm Höhe 305 mm Tiefe 183 mm