ABB DC-Lasttrennschalter OTDC400FV11-ESS
von ABB
Herstellernummer: 1SCA158203R1001
9IBA253703_720x540yU8bo2UXUnwtP
Abbildung ähnlich
Verkauf nur an Geschäftskunden.
Ihr Online-Preis:
VPE: 1
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
bestellbar // Liefertermin noch unbekannt
Wird versendet durch: Best4Automation GmbH - Lager 198**
  • SC-6740-345286
  • FI
Sie haben die Wahl von verschiedenen Lagerorten zu bestellen
Beschreibung
Ausführung als Hauptschalter nein Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter ja... mehr
Produktinformationen "ABB DC-Lasttrennschalter OTDC400FV11-ESS"
Ausführung als Hauptschalter nein Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter ja Ausführung als Sicherheitsschalter nein Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung nein Ausführung als Wendeschalter nein Anzahl der Schalter 1 Bemessungsspannung DC 1500 - 1500 V Bemessungsstrom 400 A Polzahl 2 Anzahl der Hilfskontakte als Öffner 0 Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 0 Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler 0 Gerätebauart Einbaugerät Festeinbautechnik Geeignet für Bodenmontage nein Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch ja Spannungsauslöser optional nein Geeignet für Frontbefestigung Zentral nein Geeignet für Verteilereinbau ja Geeignet für Zwischenbau nein Ausführung des Betätigungselements sonstige Verriegelbar nein Anschlussart Hauptstromkreis Bolzenanschluss Mit vormontierter Verkabelung nein Schutzart (IP), frontseitig IP20 Breite 157,5 mm Höhe 211 mm Tiefe 135 mm