ABB OTM63F4CB21D400C
von ABB
Herstellernummer: 1SCA150586R1001
9IBA230856_720x5402upYTRUXmM3Be
Abbildung ähnlich
Verkauf nur an Geschäftskunden.
Ihr Online-Preis:
VPE: 1
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
bestellbar // Liefertermin noch unbekannt
Wird versendet durch: Best4Automation GmbH - Lager 198**
  • SC-6740-344456
  • CN
Sie haben die Wahl von verschiedenen Lagerorten zu bestellen
Beschreibung
Ausführung als Hauptschalter ja Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter ja... mehr
Produktinformationen "ABB OTM63F4CB21D400C"
Ausführung als Hauptschalter ja Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter ja Ausführung als Sicherheitsschalter nein Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung nein Ausführung als Wendeschalter nein Anzahl der Schalter 1 Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC 800 V Bemessungsbetriebsspannung 380 - 415 V Bemessungsdauerstrom bei AC-23, 400 V 63 A Bemessungsdauerstrom bei AC-21, 400 V 63 A Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw 2,5 kA Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V 30 kW Schaltleistung bei 400 V 30 kW Polzahl 4 Anzahl der Hilfskontakte als Öffner 0 Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 0 Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler 0 Motorantrieb optional nein Motorantrieb integriert ja Spannungsauslöser optional nein Gerätebauart Einbaugerät Steckeinsatztechnik Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch ja Geeignet für Frontbefestigung Zentral nein Geeignet für Verteilereinbau ja Geeignet für Zwischenbau nein Ausführung des Betätigungselements langer Drehgriff Verriegelbar ja Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss Schutzart (IP), frontseitig IP20 Schutzart (NEMA) 1 Breite 286 mm Höhe 103 mm Tiefe 131 mm