ABB Safetyschütz 24VDC AFS38Z-30-22-30
von ABB
Herstellernummer: 1SBL296082R3022
1SBC101540V0014_720x540jFkOsClbeutiP
Abbildung ähnlich
Verkauf nur an Geschäftskunden.
Ihr Online-Preis:
VPE: 1
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
bestellbar // Liefertermin noch unbekannt
Wird versendet durch: Best4Automation GmbH - Lager 198**
  • SC-6740-345266
  • FR
Sie haben die Wahl von verschiedenen Lagerorten zu bestellen
Beschreibung
Bemessungssteuerspeisespannung DC 24 - 24 V Spannungsart zur Betätigung DC Anzahl der... mehr
Produktinformationen "ABB Safetyschütz 24VDC AFS38Z-30-22-30"
Bemessungssteuerspeisespannung DC 24 - 24 V Spannungsart zur Betätigung DC Anzahl der Öffner als Hauptkontakte 0 Anzahl der Schließer als Hauptkontakte 3 Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss Betriebsspannung AC 50 Hz 690 - 690 V Betriebsspannung AC 60 Hz 690 - 690 V Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V 50 A Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V 38 A Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 18,5 kW Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 2 Anzahl der Hilfskontakte als Öffner 2 Geeignet für Reiheneinbau nein Breite 45 mm Höhe 86 mm Tiefe 139,5 mm
Downloads zu "ABB Safetyschütz 24VDC AFS38Z-30-22-30"