ABB Schütz 3p 250-500V AF146B-30-22-14
von ABB
Herstellernummer: 1SFL467063R1422
9IBA171801_720x540DftG9r8vMH5dP
Abbildung ähnlich
Verkauf nur an Geschäftskunden.
Ihr Online-Preis:
VPE: 1
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
bestellbar // Liefertermin noch unbekannt
Wird versendet durch: Best4Automation GmbH - Lager 198**
  • SC-6740-343199
  • SE
Sie haben die Wahl von verschiedenen Lagerorten zu bestellen
Beschreibung
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz 250 - 500 V Bemessungssteuerspeisespannung AC 60... mehr
Produktinformationen "ABB Schütz 3p 250-500V AF146B-30-22-14"
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz 250 - 500 V Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz 250 - 500 V Bemessungssteuerspeisespannung DC 250 - 500 V Spannungsart zur Betätigung AC/DC Anzahl der Öffner als Hauptkontakte 0 Anzahl der Schließer als Hauptkontakte 3 Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss Betriebsspannung AC 50 Hz 1000 - 1000 V Betriebsspannung AC 60 Hz 1000 - 1000 V Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V 225 A Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V 146 A Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 75 kW Bemessungsbetriebsleistung NEMA 37,285 kW Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 2 Anzahl der Hilfskontakte als Öffner 2 Geeignet für Reiheneinbau nein Breite 90 mm Höhe 150 mm Tiefe 126 mm