ABB Schütz 4p 24-60V AF116B-40-22-11
von ABB
Herstellernummer: 1SFL427263R1122
9PAA00000003171_720x540Vkus3ThI2c2qQ
Abbildung ähnlich
Verkauf nur an Geschäftskunden.
Ihr Online-Preis:
VPE: 1
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
bestellbar // Liefertermin noch unbekannt
Wird versendet durch: Best4Automation GmbH - Lager 198**
  • SC-6740-343198
  • SE
Sie haben die Wahl von verschiedenen Lagerorten zu bestellen
Beschreibung
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz 24 - 60 V Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz... mehr
Produktinformationen "ABB Schütz 4p 24-60V AF116B-40-22-11"
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz 24 - 60 V Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz 24 - 60 V Bemessungssteuerspeisespannung DC 20 - 60 V Spannungsart zur Betätigung AC/DC Anzahl der Öffner als Hauptkontakte 0 Anzahl der Schließer als Hauptkontakte 4 Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss Betriebsspannung AC 50 Hz 690 - 690 V Betriebsspannung AC 60 Hz 690 - 690 V Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V 160 A Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V 116 A Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 55 kW Bemessungsbetriebsleistung NEMA 14,914 kW Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 2 Anzahl der Hilfskontakte als Öffner 2 Geeignet für Reiheneinbau nein Breite 120 mm Höhe 150 mm Tiefe 128 mm