ABB Softstarter PSE300-600-70-1
von ABB
Herstellernummer: 1SFA897114R7001
9PAA00000076544_720x540
Abbildung ähnlich
Verkauf nur an Geschäftskunden.
Ihr Online-Preis:
VPE: 1
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
bestellbar // Liefertermin noch unbekannt
Wird versendet durch: Best4Automation GmbH - Lager 198**
  • SC-6740-347166
  • SE
Sie haben die Wahl von verschiedenen Lagerorten zu bestellen
Beschreibung
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei 40 °C Tu 300 A Bemessungsbetriebsspannung Ue 208 - 600 V... mehr
Produktinformationen "ABB Softstarter PSE300-600-70-1"
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei 40 °C Tu 300 A Bemessungsbetriebsspannung Ue 208 - 600 V Bemessungsleistung Drehstrommotor, Standardschaltung, bei 230 V 90 kW Bemessungsleistung Drehstrommotor, Standardschaltung, bei 400 V 160 kW Interne Überbrückung ja Mit Display ja Drehmoment-Regelung ja Bemessungsumgebungstemperatur ohne Derating 40 °C Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz 100 - 250 V Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz 100 - 250 V Integrierter Überlastschutz des Motors ja