ABB TF140DU-110-V-1000
von ABB
Herstellernummer: 1SAZ431301R1002
2CDC231007V0013_720x540FdVpz7YPdNykG
Abbildung ähnlich
Verkauf nur an Geschäftskunden.
Ihr Online-Preis:
VPE: 1
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
bestellbar // Liefertermin noch unbekannt
Wird versendet durch: Best4Automation GmbH - Lager 198**
  • SC-6740-344628
  • BG
Sie haben die Wahl von verschiedenen Lagerorten zu bestellen
Beschreibung
Einstellbarer Strombereich 80 - 110 A Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue 690 V... mehr
Produktinformationen "ABB TF140DU-110-V-1000"
Einstellbarer Strombereich 80 - 110 A Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue 690 V Montageart Direktanbau Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss Anzahl der Hilfskontakte als Öffner 1 Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 1 Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler 1 Auslöseklasse CLASS 10 A Reset-Funktion Eingang nein Reset-Funktion automatisch ja Reset-Funktion Taster ja